https://healingoracle.ch/2019/05/27/11954/

Большинство людей слышали о Pac Man, «классической» аркадной игре 1980-х годов, в которой вы управляете круглым персонажем, который в основном представляет собой просто рот, который ест все, что находится перед ним, а когда у него достаточно топлива, он может даже убить более крупного врага, такого как призраки, которые в противном случае уничтожили бы его.

Посмотрите, как иммунные клетки атакуют и уничтожают вирусы, бактерии и рак. Это действительно прорыв в медицине. GcMaf — лучший продукт, который мы нашли в качестве иммунотерапии на сегодняшний день.

GcMaf сравнивают с маленьким желтым персонажем в Pac Man, так как это важный белок, что он является неотъемлемой частью самозащиты иммунной системы, и его работа состоит в том, чтобы поглощать и останавливать болезни и выслеживать патогены в системе кровоснабжения организма. .

https://www.youtube.com/watch?v=o8R3zOGUmjA&t=2s
Пожалуйста, посмотрите это видео, снятое под микроскопом, которое показывает, как GCMAF работает на клеточном уровне. Он постоянно ищет болезнетворные микроорганизмы и уничтожает их, даже восстанавливая повреждения нервных клеток:

Если у вас шок, например, потеря работы, дома или любимого человека, или ваша иммунная система скомпрометирована из-за инфекции или, например, гриппа, тогда ваше тело посылает фермент (нагалазу), чтобы предотвратить ваше тело. создание собственного GcMAF. Это останавливает потенциальные шесть атак, которые предлагает GcMAF, и поэтому без этого жизненно важного белка ваша иммунная система также рушится, и раку остается расти и становиться хроническим заболеванием.

Если вводится внешний GcMAF, пять из шести атак на рак возобновляются в течение нескольких минут, а через три недели — шестая, ваша иммунная система, восстанавливается до уровня, превышающего нормальную силу.
GcMAF, совершенно точно, НЕ ДАЕТ ПОБОЧНЫХ ЭФФЕКТОВ.

Пять вещей, которые нужно знать о GcMAF

  1. GcMAF естественным образом встречается у здоровых людей, но значительно снижен у людей с ненормально функционирующей иммунной системой. Присутствие GcMAF изучалось при иммунотерапевтическом лечении для усиления иммунного ответа и для подавления и предотвращения рака.
  2. GcMAF отвечает за активацию макрофагов. Когда GcMAF отсутствует, макрофаги не стимулируются, что ослабляет иммунный ответ. Критические нейронные макрофаги представляют собой микроглию, которая поддерживает иммунную систему, защищая центральную нервную систему от инвазивных угроз.
  3. Витамин D защищает иммунную систему от атаки хронических заболеваний. Без витамина D GcMAF не может быть произведен.
    GcMAF содержит связывающие белки и клеточные рецепторы, требующие активации витамина D.
    GcMAF активирует макрофаги, которые действуют как группа наблюдения за организмом против разрушительных агентов и инфекций.
  4. Клинические исследования показывают, что введение GcMAF больным раком имеет свои успехи. Пациентам с «неизлечимым» раком и заболеванием также вводили GcMAF. Эти пациенты, даже на поздней стадии прогрессирования заболевания, продемонстрировали эффективную противораковую иммунотерапию.
  5. Сообщается, что использование лечения GcMAF у детей с аутизмом улучшает эндоканнабиноидную систему и устраняет симптомы аутизма. Лечение GcMAF улучшает не только активность рецепторов, но и экспрессию генов.

Что такое GcMAF?

Фактор активации макрофагов, полученный из белка, связывающего витамин D, GcMAF является регуляторным белком, поддерживающим иммунную систему [ 4 ]. GcMAF естественным образом встречается у здоровых людей, но значительно снижен у людей с ненормально функционирующей иммунной системой. Присутствие GcMAF изучалось при иммунотерапевтическом лечении для усиления иммунного ответа и, возможно, для подавления и предотвращения рака.

Рацион питания

Мы разрабатываем протоколы, которые будут поддерживать GCMAf, и большую часть лечения всегда должна составлять диета, при условии, что пациент выполняет протоколы и не кормит рак сахаром или обработанными продуктами. Обычно мы искореняем рак 4 стадии за 6 месяцев. если пациент действительно придерживается органической веганской диеты без сахара.

GcMAF может лечить большинство заболеваний иммунной системы, таких как:

  • аутизм
  • Все стадии рака, включая терминальную стадию 4 рака
  • Хронический герпес
  • Хронические прыщи
  • Хронический цирроз печени
  • Хроническая болезнь почек
  • Хроническая депрессия
  • Колит
  • Крона
  • Фибромиалгия
  • Гепатит
  • Герпес
  • ЛМББС
  • МЭ/КФС
  • Остеопороз
  • различные типы иммунной дисфункции, включая аллергии.

Исследования показывают, что GcMAF может остановить ухудшение состояния при болезни Паркинсона, рассеянном склерозе (РС), деменции и БАС, а в своей роли регулятора иммунной системы может обратить вспять заболевания, атакующие иммунную систему, такие как волчанка и артрит. И эффективен при заживлении ран.

Пять основных причин рака:

  1. сахар и заменители сахара
  2. Недостаток витамина D3
  3. Плохое питание с недостатком аминокислот и микроэлементов,
  4. Недостаток кислорода и физических упражнений,
  5. Сильный шок и стресс.
  6. Внешние элементы, такие как химические следы и многое другое.

Держитесь подальше от:
сахара, который питает рак,
углеводов, которые превращаются в сахар;
зерновые бобы и картофель, которые также содержат вызывающие рак лектины и яды;
Избегайте соевого молока, которое блокирует поглощение микроэлементов.

Искусственные подсластители вредны и по другим причинам: аспартам снижает вашу иммунную систему; даже Splenda — это хлоруглерод, как ДДТ

В целом, использование GcMAF в качестве безопасной альтернативы лечению выглядит НЕВЕРОЯТНО многообещающе…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *