Источник: https://gcmaf.se/how-gcmaf-works/

Внутреннее лекарство вашего организма.

Ваш GcMAF позволяет вашему организму лечить себя самостоятельно.
У здорового человека, его собственный GcMAF обладает 11, опубликованными на сегодняшний день, действиями, включая два — на клетки, три превосходных эффекта на мозг, и 6 — на рак, (всего известно 20).
GcMAF действует как «директор» вашей иммунной системы.
Но вирусы и злокачественные клетки, такие как раковые, посылают фермент под названием Nagalase, который препятствует производству GcMAF: это прекращает его 11 полезных эффектов и нейтрализует вашу иммунную систему. Поэтому болезни становятся хроническими, а раковые клетки растут бесконтрольно.

Через несколько минут после приема дозы GcMAF, 10 действий организма возобновляются. За три недели приема двух доз GcMAF по 0,25 мл в неделю ваша иммунная система восстанавливается до уровня выше нормы.
Для лечения многих заболеваний и ранних стадий рака требуется две дозы в неделю в течение 24 недель, а для рака 4 стадии — до семи доз по 1 мл в неделю в течение одного года. После этого ваш организм справляется с болезнью без побочных эффектов и успешно в 80% случаев — в зависимости от того, насколько хорошо вы следуете протоколу, приведенному в разделе «Протокол лечения» на этом сайте.

 

Что такое GcMAF?

Это человеческий белок. Недельная порция GcMAF (нужная организму) выглядит как маленькая капля дождя. При правильном производстве он абсолютно стерилен и является наиболее этичным для врачей.

Поэтому GcMAF является заместительной терапией для тех, кто не может производить свой собственный. Прием GcMAF заменяет недостающую часть иммунной системы, а также действует как собственное внутреннее лекарство организма.

GcMAF добывается и выделяется; этот процесс состоит из 24 этапов, и в конце он должен пройти тесты, подтверждающие его стерильность и активность. (Наш GcMAF был протестирован в университетах, лабораториях и клиниках, где в результате тестирования были обнаружены постоянная активность и стерильность, а также стал предметом 40 научных исследований).

Что делает GcMAF?

Конференция GcMAF 2013 показала, что GcMAF является гораздо более мощной молекулой, чем считалось, как с точки зрения науки, так и с точки зрения результатов врачей.
При раке 4 стадии некоторые врачи, использующие полный протокол, приведенный в разделе «Стратегии лечения», спасают фактически всех пациентов (но лишь в том случае, если они не проходили химиотерапию).
Успех может быть достигнут при всех видах рака, включая рак груди, легких, простаты, поджелудочной железы и меланомы.

GcMAF может устранить хроническое воспаление и вирусные инфекции.
Во многих областях он превосходит антибиотики.
25% успешного лечения аутизма, 50% и более при хроническом герпесе, хроническом акне, хроническом циррозе печени, хроническом заболевании почек, хронической депрессии, колите, болезни Крона, фибромиалгии, гепатите, герпесе, LMBBS, ME/CFS, остеопорозе, пародонтозе, псориазе и различных видах иммунной дисфункции, включая аллергию.
Исследования показывают, что GcMAF может остановить ухудшение состояния при болезни Паркинсона, Multiple sclerosis (рассеянный склероз), ALS (боковой амиотрофический склероз) и деменции, а в роли регулятора иммунной системы может обратить вспять болезни, которые атакуют иммунную систему, такие как волчанка и артрит.
Он также эффективен при заживлении ран.
Он успешно справляется с раковыми опухолями и некоторыми другими видами заболеваний.

Помимо восстановления ослабленной иммунной системы, GcMAF:

— ингибирует ангиогенез — прекращает кровоснабжение опухолей,

— активизирует макрофаги,

— усиливает фагоцитоз и уничтожение раковых клеток,

— активирует апоптоз (самоубийство раковых клеток),

— возвращает фенотип раковых клеток к нормальному (превращает раковые клетки в здоровые)

— снижает метастатический потенциал раковых клеток человека в культуре.

— увеличивает производство энергии на уровне митохондрий — ME/CFS

— улучшает метаболическую активность нейронов человека через сигналы cAMP — аутизм, ME/CFS, РС, ALS.

— противодействует токсическому воздействию, включая кадмий

— отменяет нейропатическую боль, вызванную нейроокислительным стрессом (стресс, вызванный противораковым препаратом оксалиплатин) в лабораторных условиях

— увеличивает связность нейронов, способствуя дифференциации и образованию дендритов и нейритов (аутизм и ME/CFS, при которых наблюдается недостаток связности между нейронами).

См. 31 опубликованную научную работу, в частности, Брешиа, и 60 опубликованных другими исследователями, перечисленных в разделе «Наука».

80% больных раком в терминальной четвертой стадии опухоли можно спасти (40%, если они прошли химиотерапию), но обычно при условии тщательного наблюдения за ними, поэтому в Швейцарии создаются центры лечения по месту жительства. Если пациентам осталось жить даже всего три месяца, и они не проходили химиотерапию, почти никто не будет потерян.

Ученые, опубликовавшие работы об испытаниях GcMAF, отобрали людей на ранних стадиях рака и ВИЧ, и сообщили о почти 100-процентном успехе, без рецидивов через много лет. Они не пытались проводить испытания на людях с большими опухолями.

Наши испытания были несколько иными: большинство людей старше 50 лет, некоторые старше 80, с запущенным или неизлечимым раком, со значительной опухолевой массой. Большинство из них приходят к нам, когда врачи говорят им, что они больше ничего не могут сделать.

Срок действия GcMAF составляет всего шесть дней — вы должны продолжать принимать его до тех пор, пока болезнь не пройдет (т.е. уровень нагалазы не станет меньше 0,65 нмоль/мин/мг), затем еще 8 недель, иначе иммунная система снова отключится.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *